Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В поисках снега III. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
В поисках снега III.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
В поисках снега III.

Охотник, видать, от скуки вина перепил в своей избушке: лопочет что-то про снежного человека!
Охотник, прознав про наши поиски способа вызвать снегопад под Новый год, только рассмеялся в усы. Зачем, говорит, вам нагонять снег на деревню, если можно просто перебраться в местечко похолоднее? Утверждает, что видел снежного человека, шастающего по лесной чаще. Вот, говорит, найдёте то место, куда ходит снежный человек, найдёте и место, полное сугробов. Снежный человек-то не дурак - без снега жить не будет. Не перебрал ли охотник вина, спрашивается?
К своему удивлению я узнал, что снежный человек - не вымысел, а вполне себе реальное существо, оставляющее осязаемые следы. Интересно получается: мы гонялись за одной сказкой, а теперь уже за другой. Но уж очень похожи на правду эти огромные отпечатки ступни, уж очень хочется верить, что эти следы выведут нас на земли, полные снега в любое время года!
  • Поговори со своим охотником! Надо выпытать у охотника всё, что он знает о снежном человеке.
  • Попроси друзей срубить твои заснеженные деревья! Сложно пробраться через чащу леса, но следы ведут именно туда.
  • Пройди по следам снежного человека! Ещё час назад я смеялся над россказнями охотника, а теперь и сам вижу эти огромные следы!

+2200 Опыт
+1 Сапоги Скороходы
+1 Яблочное вино

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:27
 
Сайт Сергея из Королевства