Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В поисках снега II. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
В поисках снега II.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
В поисках снега II.

Пока монах копается в библиотеке в поисках старых свитков, описывающих процесс изменения погоды, мы отправимся на изучение льда
Не страшно ли вам даже думать об опыте подобного рода? Я понимаю, что это именно я заварила всю эту кашу, но даже мне становится не по себе, когда я думаю о возможных последствиях этого эксперимента. А что если снега будет слишком много и мы не сможем выбраться из-под завала? А что если зима продлится ещё на пару месяцев или вообще затянется на несколько лет? Ладно, делайте то, что считаете нужным, но только очень осторожно!
Монах изучил свитки и понял, что нет никакого способа подчинить погоду своей воле: нам просто не повезло наткнуться на отрывок древней сказки, а вот в реальности такой трюк провернуть нам не под силу. Видите, Эрик, ничего у нас не получится, так что давайте уже просто смиримся с тем, что празднование Нового года на это раз пройдёт без снега.
  • Собери Снежинки №2! Довольно сложно найти снежинки в то время, когда с неба падают только капли дождя.
  • Пополни своих Ледяных зверюшек! Ледяные фигуры успели немного подтаять, но мы всё ещё можем их отреставрировать.
  • Протопчи в своей деревне заснеженные дорожки! И тот снег, что успел выпасть, размыло дождём. Разве что остался лёд на утоптанных тропинках.

+2100 Опыт
+1 Рукавицы скороделы
+25 Напильник

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:31
 
Сайт Сергея из Королевства