Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Обыкновенная простуда 3/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обыкновенная простуда 3/3.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Обыкновенная простуда 3/3.

Знахарь намекнул, что в данный момент Мэриэн кормит свежими блинчиками и поит медовым чаем целый десяток симулянтов, пока я здесь ищу лекарство от самой обычной простуды, от которой помогает привычная травяная настойка
Ко всеобщему сожалению знахарь выяснил, что у нас самая что ни на есть обычная простуда. Настолько обычная, что аж скуку навевает. В глазах моих друзей видно разочарование: ещё бы, Мэриэн отпаивала их чаем с мёдом, пока они лежали на своих кроватях, укрытые шерстяными одеялами. А вот мне, бегавшему с простудой за этими самыми одеялами и искавшему лекарство, вовсе не жалко этих лодырей - пусть пьют свою настойку и проваливают!
  • Попроси друзей убрать Сено в твоей деревне! Зимой сложно отыскать нужные травы, но у нас есть целый стог сена на такой случай.
  • Посети дом Знахаря у друзей! Знахарь пожурил меня за то, что отвлёк его от работы из-за какой-то обычной простуды и отправил меня к своему знакомому, который сможет приготовить мне целебный отвар.
  • Собери коллекцию Целебные Травы! Засчитывается только заново собранная коллекция!

+2000 Опыт
+25 Средство от засыхания
+1 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:34
 
Сайт Сергея из Королевства