Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Обыкновенная простуда 2/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обыкновенная простуда 2/3.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Обыкновенная простуда 2/3.

Оказалось, что на полке с настойками да порошками ещё и конь не валялся: знахарь приступит к работе только тогда, когда выяснит наверняка, что за простуда одолела меня и моих друзей
Я раздобыл несколько тёплых одеял для тех, кто сильнее всего страдает от последствий зимней перестрелки снежками. Теперь нужно позаботиться и хорошем лекарстве. Знахарь уже в курсе того, что несколько человек слегло по болезни, так что он уже должен быть занят приготовлением какого-нибудь отвратительного на вкус, но чрезвычайно действенного лекарства.
  • Попроси друзей собрать бонус с твоего Дома Знахаря! Старик ворчит на меня, не хочет тратить время попусту, не определив сперва вид болезни, которой мы заразились.
  • Найди рецепт в свитках тайных знаний! В этих свитках где-то есть рецепт настойки на травах, что быстро избавит нас от симптомов простуды.
  • Изготовь Микроскоп! Знахарю понадобится оборудование, чтобы быстро выяснить, какая именно простуда нас одолела.

+1500 Опыт
+25 Ускоритель роста растений
+1 Рукавицы скороделы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
18:34
 
Сайт Сергея из Королевства