Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Голодный хомяк. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Голодный хомяк.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Голодный хомяк.

Осталось лишь набраться терпения: грызун скоро сам попадётся к нам в руки
Предлагаю раскопать эту нору вдоль и поперёк, а потом устроить засаду: судя по тому, сколько хомяк уже успел съесть, аппетит у негно просто неимоверный, так уже совсем скоро он снова выползет на поиски еды.
Больше этот хомяк не сможет портить наш огород! Пусть сидит себе в клетке да ест то, что дают. Справедливости ради, давать-то мы ему будем куда больше, чем он смог бы добыть себе сам, так что пусть радуется такому повороту событий.
  • Раскопай норку хомяка! Рано или поздно мы докопаемся до спрятавшегося грызуна.
  • Попроси друзей покараулить у норки хомяка Мне вовсе не улыбается сидеть тут сутками напролёт, пусть лучше кто-нибудь другой примет в этом участие.
  • Собери коллекцию Охотник! Я хочу поймать его живым несмотря на убытки, которые мы понесли из-за его гастрономических пристрастий.

+3000 опыт
+1 Хомяк
+1 Набор Фермера

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:24
 
Сайт Сергея из Королевства