Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Неизвестный вредитель. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неизвестный вредитель.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 03:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Неизвестный вредитель.

Кто-то в очередной раз портит наш урожай на огороде. Неужели грызуны так оголодали, что повадились грызть корни на наших грядках?
Что-то странное творится с нашим огородом: то ли корни подгнили, то ли их грызуны поели, вот растения и завяли, да так, что даже магией их не оживишь. К поливу мы никогда спустя рукава не относимся, так что остаётся только один вариант: у нас завелись вредители. Сначала исправим то, что ещё можно исправить, а потом примемся за поимку того, кто портит нам урожай.
С крестьянами разобрались: пусть они были в гневе из-за того, что кто-то испортил им урожай, на который у них были свои планы, но мы отдали им пшеницу взамен испорченной из наших запасов. Похоже, что такой вариант их устроил. Теперь бы надо найти этого грызуна, что повадился грызть наши посевы, иначе подобная ситуация повторится уже очень скоро.
  • Выкопай засохшие растения на грядках! У этих растений кто-то подгрыз корни - их уже не спасти.
  • Полей у друзей засохшие грядки! Я узнаю, не распространилась ли эта напасть на огороды наших соседей.
  • Заготовь для крестьян провизию! Крестьяне рассчитывали на этот урожай, мне придётся выделить им кое-что из запасов.

+2600 Опыт
+10 Средство от засыхания
+1 Грабли

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:21
 
Сайт Сергея из Королевства