Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Хочешь найти охотника - найди медведя. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочешь найти охотника - найди медведя.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Хочешь найти охотника - найди медведя.

Артур пошутил насчёт запутанных цепочек поисков, которые должны принести нам преимущество в боевой магии, но что если мы и впрямь потратим на это больше сил и времени, чем оно того стоит?
Итак, Эрик, дай-ка я уточню. Чтобы победить в войне, нужна магия, для неё нужна пыльца сухоцвета, чтобы её найти, нужно отыскать скорпионов, их обнаружить поможет охотник, чтобы отыскать которого, придётся выследить медведя, который мог его утащить. Так? Ладно, подготовьтесь к облаве как следует.
Я поговорил с охотником. Его все ещё трясёт от пережитого, он благодарен нам за спасение от медведя и все такое, но скорпионов он выследить не сможет – очевидно, что они – не медведи и следов на земле не оставят. Но он сказал, что за горами есть пустыня, больше им прийти было неоткуда.
  • Поработай в оружейной мастерской! Нужно изготовить ружья, патроны, рогатины. Раз охотник с ним не справился, с этим медведем лучше не рисковать.
  • Собери коллекцию Оружие! Чтобы не терять времени на изготовление лишних ружей, можно и коллекционное оружие со стены снять, а то охотник может и не дожить до нашего прибытия.
  • Прогони Медведей прочь из деревни! Надеюсь, мы успеем вовремя.

+400 Опыт
+1 Капкан охотника
+1 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:23
 
Сайт Сергея из Королевства