Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Перламутровый след. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Перламутровый след.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Перламутровый след.

Эдгар сказал, что в панцирях скорпионов были следы пыльцы сухоцвета – кристаллического растения, не требующего воды. Растение это редкое и ценное, поэтому нам нужно понять, откуда пришли скорпионы.
Сир, уверен, вам будет это интересно. Я осмотрел скорпионов, которых вы столь неосмотрительно поубивали – в их экзоскелете обнаружились вкрапления перламутровой крошки. Знаю, вы немного разбираетесь в магии. Читали когда-нибудь о пыльце сухоцвета? Если да, то понимаете, что она пригодилась бы нам в этой войне.
Сир Эрик, не расстраивайтесь. Да, я тоже думал, что поиски пыльцы не займут много времени, но пока мы не продвинулись ни на шаг. Лесник не знает, откуда пришли скорпионы, посоветовал спросить охотника, а тот пропал. Придётся нам готовиться к облаве на медведя и надеяться, что охотник еще жив.
  • Следопыт из меня не очень, нужно просить лесника о помощи, соль ему в подарок захватим.
  • Пополни Дом Лесника! Лесник давно из леса не выходил, по фруктам соскучился, ел мясо да орехи.
  • Пройди по медвежьим следам! Лесник говорил, что к ним забрёл медведь и охотник пошёл искать его берлогу, надо бы проверить, все ли с ним в порядке.

+400 Опыт
+1 Плащ Охотника
+1 Патрон

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:28
 
Сайт Сергея из Королевства