Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Приманка для дракона 5/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Приманка для дракона 5/6.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Приманка для дракона 5/6.

День эксперимента всё ближе. На самом деле мне даже интересно: я видел дракона лишь однажды, да и то мельком
Листья, конечно, сыграют свою роль, но нам нужны ещё и плоды, которые достать гораздо сложнее. Мы уже успели собрать урожай с Драконова дерева, но есть надежда, что плоды ещё остались у наших соседей. Нужно пробежаться по окрестностям и выяснить это.
Всё готово для проведения эксперимента! Хочется надеяться, что знахарь не допустил ошибок в расчётах и не приманит этим составом огромного огнедышащего дракона: второй раз королевство нам не восстановить.
  • Изготовь Берёзовый туесок! Нужно захватить удобное лукошко для редких плодов Драконова дерева.
  • Собери урожай с Драконова дерева друзей! К счастью, у друзей нашлось несколько редких плодов.
  • Собери коллекцию Драконово дерево! Захвачу ещё немного листьев и ветвей для знахаря.

+1500 Опыт
+3 Удвоенный Урожай
+1 Лестница Садовника

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
20:29
 
Сайт Сергея из Королевства