Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Безотказный способ. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Безотказный способ.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Безотказный способ.

Кот не сможет устоять против приманки из кошачьей мяты.
Есть средство, которое всегда работает безотказно - кошачья мята. У нас этого добра навалом, так что поскорее сорвите пару пучков и бегом обратно: даже неуловимый кот ведьмы не устоит против этого проверенного средства. Разотрите листочки между ладонями, положите их на видных местах и спрячьтесь в укрытии. Скоро кот сам вылезет из своего убежища!
А вот и он! Я знал, что рано или поздно кот объявится, но после того, как он отказался вылезать на приманку из свежего молока и сыра, я уж было совсем отчаялся. Теперь и ведьмочка повеселеет: к ней вернулся её любимый питомец!
  • Попроси друзей собрать урожай Мяты! Кошачья мята - лучшая приманка для кошек.
  • Обыщи свою пещеру ужаса! Только здесь нам ещё искать не доводилось.
  • Не хочет идти на запах еды - пойдёт на звон игрушек. Собери коллекцию Кошачья Радость!

+2500 Опыт
+1 Ведьмина кошка в лукошке
+1 Набор Скорости

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:28
 
Сайт Сергея из Королевства