Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Счастливый конец. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Счастливый конец.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Счастливый конец.

На этот раз со мной в пещеру отправится целый отряд вооружённых людей, так что мне не будет так страшно
Как же мне не хочется снова спускаться в эту ужасную пещеру! Но на этот раз я не один, да и люди не поленились взять с собой по фонарю и доброму мечу, так что страшно, я надеюсь, не будет. Нельзя забывать, что мы спускаемся сюда не просто пощекотать нервы, а в поисках опасной колдуньи, пробравшейся в нашу деревню. Будьте начеку!
Всю это время ведьма танцевала в местном кабаке в окружении крестьян! Оказалось, что она вовсе не злая, напротив, она вечер развлекала крестьян уморительными фокусами и зажигательными танцами. С такой колдуньей грех не подружиться! Пусть живёт рядом с нашей деревней и без опаски ходит к нам в гости - те, кто уже успел познакомиться с ней, вовсе её не боятся.
  • Заготовь Фонари! Без света я в очередной раз в эту пещеру не полезу.
  • Попроси друзей обыскать Пещеру ужаса! Со мной пойдёт команда крепких ребят.
  • Отдохни в таверне! Поиски успехом не увенчались, зато мы зверски проголодались.

+1500 Опыт
+1 Ведьмочка
+1 Набор Удачи

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:30
 
Сайт Сергея из Королевства