Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Страшный дом. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Страшный дом.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Страшный дом.

Нам нужно убедиться, что колдунья не опасна, но пойти в её дом пока никто ещё не рискнул
Итак, с одной стороны - заказ знахаря и наше обещание ему принести все травы и корешки из списка, а с другой - тёмный и страшный дом ведьмы, хозяйка которого, по всей видимости, отправилась на прогулку. Что же нам делать? Здравый смысл подсказывает, что бежать со всех ног, а любопытство требует, чтобы мы обыскали дом и узнали, с какой ведьмой мы имеем дело: с доброй, что колдует сладости прямо из воздуха, или же злой, что превратит нас в жаб, если узнает, что мы рылись в её вещах.
Нам крупно повезло: хозяйка не вернулась в тот момент, пока мы бесцеремонно обыскивали её жилище. Так нам и не удалось сойтись во мнениях: кто-то считает, что колдунья всё же злая, но мне лично кажется, что она добрая. Пока не встретим лично - не узнаем. И хочется, чтобы я на этот раз оказался прав, иначе придётся знахарю искать зелье от заклятия, превращающего людей в жаб.
  • Поищи среди сорняков! Пусть часть отряда отправится на сбор лечебных трав прямо у дома ведьмы - здесь их полным-полно.
  • Обыщи Дом Ведьмы! Всё-таки любопытство взяло верх над здравым смыслом и мы отправились в дом колдуньи на обыск.
  • Собери коллекцию Целебные травы! Ух ты! Да тут есть всё, что нужно знахарю! Пожалуй, позаимствую пару-другую связку лечебных трав!

+900 Опыт
+1 Лечебные пиявки
+1 Удвоенный Опыт

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:27
 
Сайт Сергея из Королевства