Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Осенняя скука. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Осенняя скука.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Осенняя скука.

Делать в деревне ровным счётом нечего, да и погода к труду не располагает
Иногда даже у нас в деревне бывают приятные дни передышки, когда ничего не происходит и всё, что от нас требуется - всего лишь выполнять рутинную работу: кормить животных, собирать урожай из теплицы да пить чай по вечерам в приятной компании. Надеюсь, что затишье продлится долго!
Сегодня мне даже удалось пойти спать пораньше: давно такого со мной не случалось. Завтра нужно будет помочь Эвелин с работой на ферме, а больше дел не предвидится, так что можно даже не заводить будильник на ранее утро.
  • Покорми соседских животных! Когда лезешь на стенку от скуки и безделья, даже идея покормить соседских животных не кажется глупой.
  • Собери бонус с Фермы! Посмотрим, сколько запасов у нас осталось.
  • Пригласи друзей в Дом Фермера! После тяжёлого рабочего дня так приятно выпить чайку в дружной компании.

+1000 Опыт
+25 Ускоритель роста растений
+1 Удвоенный бонус с животных

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:34
 
Сайт Сергея из Королевства