Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Смерть и налоги. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Смерть и налоги.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Смерть и налоги.

Король предложил собрать налоги, причем хитрые, так, чтобы собрать жирок как раз с тех, кто нагрел руки на нашем труде, а простых селян не разорять. Ну и я лично заплачу этот налог публично, пример подам.
Слушай, братишка, Король наш оказался глазастым парнем и увидел то, что даже я проглядел. Ты так замечательно поднял экономику, а я создал такой спрос в некоторых областях, что некоторые личности успели неплохо разбогатеть на подготовке к войне. А мы, те кто будет защищать из жизни и богатство, нищенствуем…
Отлично придумано. Его величество – голова. А я, дурак, совсем погряз в своих стратегиях, не заметил, что деньги у нас, считай, перед носом валялись. Ты не думай, что зря лошадей продали – гномы цены задирают, поэтому сейчас все до гроша понадобится.
  • Обойди свои постройки, собери бонус Пора идти собирать подати.
  • Изготовь сундук для золота! Да, все это в богатсво в мешке не утаишь, нужны сундуки.
  • Заплати королю налоги. Настало время мне внести свою лепту и передать уже собранные налоги в казну.

+10000 Опыт
+10 Большой сундук с сокровищами
+1 Корона

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:28
 
Сайт Сергея из Королевства