Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Привередливая бабочка 5/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Привередливая бабочка 5/6.
Серый_Белый
 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Привередливая бабочка 5/6.

Бабочка объявила голодовку в самое неподходящее время года
И что это нашей бабочке в голову пришло нос воротить от нектара тогда, когда этот самый нектар уже нигде не достать? Хорошо, что у нас на такой случай есть цветник, где растения цветут круглый год, но всё же: неподходящее время она выбрала, чтобы демонстрировать свой утончённый вкус.
Я собрал образцы нектара со всех цветов из нашего цветника, но пяденица воротит хоботок всех пузырьков. Что же ей нужно-то, в конце-концов!?
  • Изготовь лейки! Придётся отправиться в цветник и раздобыть немного нектара. Заодно и цветы полью.
  • Попроси друзей полить твою Гортензию! Попытаюсь скормить ей нектар с этих цветов - кажется, она его ещё не пробовала.
  • Поработай в цветнике. Я попробую раздобыть свежего нектара, но пока ещё ничего обещать не могу.

+1800 Опыт
+30 Ускоритель роста растений
+3 Удвоенный Урожай

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:33
 
Сайт Сергея из Королевства