Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Жемчужина рощи. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жемчужина рощи.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Жемчужина рощи.

Не могу дождать момента, когда я смогу взглянуть на листопад из окон своего дома
Теперь, когда у нас есть семена этого загадочного клёна, дело за малым: посадить, воспользоваться хитрым магическим приёмом да подождать денёк-другой. Уже скоро в центре нашей рощи начнётся такой листопад, которого никому ещё видеть не доводилось. Ради такого стоит и друзей пригласить - не всё же нам одним наслаждаться зрелищем.
Мы проделали огромную работу по озеленению нашей деревни, вот только зеленеть платаны будут уже в следующем году. Зато сейчас они радуют меня отменным листопадом и буйством красок. Самое приятное в том, что и ходить далеко не нужно: всю эту красоту посреди деревни я могу наблюдать прямо из своего окна!
  • Собери камни! Не будем выбрасывать камни, а превратим их в украшение рощи.
  • Прорасти платаны в мастерской и посади Платановую рощу! Эти деревья станут достойным украшением нашей рощи.
  • Попроси друзей полить твой Платан! Пусть приходят, смотрят и завидуют - это не возбраняется.

+2500 Опыт
+30 Ускоритель роста деревьев
+5 Набор землекопа

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:31
 
Сайт Сергея из Королевства