Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Настоящий праздник I. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Настоящий праздник I.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Настоящий праздник I.

Я и Мэриэн попытаемся устроить такой День учителя, который наш наставник запомнит надолго
Ничего не забыли, Эрик? На носу День учителя и наш мудрый наставник заслуживает за свои труды не простую охапку цветов, а какого-нибудь по-настоящему ценного подарка. Чем раньше мы продумаем подарок, тем больше шансов устроить для учителя такой праздник, который он запомнит надолго.
Ну что же это за букеты? Веники какие-то, право слово! Придётся мне самой заняться составлением букетов. Итак, для начала выкинем прочь эти простые ромашки да гвоздики: они уже успели всем надоесть. Для настоящего букета нам потребуются необычные цветы.
  • Попроси друзей полить твои цветы на грядках! Нужно позаботиться о хорошем урожае цветов заранее.
  • Изготовь Букеты Цветов! Надеюсь, что в цветнике не просто побросают цветы в охапку, а составят аккуратные букеты.
  • Посети школу друзей! Нужно поздравить и соседских учителей.

+700 Опыт
+30 Средство от засыхания.
+1 Лестница Садовника

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:32
 
Сайт Сергея из Королевства