Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Между двух огней. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между двух огней.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Между двух огней.

Слава Небу я сумел каким-то чудом улизнуть от обеих девушек. Пора ловить леопарда. Может, если мне удастся поймать его самому, они меня простят.
Мэриэн с Еленой бегали последние дни окрыленные. Каждая думала, что именно ее я выбрал как эксперта в делах животных и поэтому обе задирали носы при встрече и улыбались. Все было хорошо, пока они не явились к началу охоты, Мэриэн с собаками на поводках, а принцесса – с ловушками и приманками для леопарда. Когда до них все дошло, они забыли про охоту на кошку, и начали охотиться на меня.
Леопард, наконец, пойман. Мэриэн с Еленой тут же, естественно забыли про свои обиды и про меня, и про все вообще, бросились сюсюкаться с дикой кошкой. Слава Небу, та повела себя спокойно, позволила расчесать и накормить. Если все и дальше так пойдет, они и не вспомнят, что дулись на меня и друг на друга. Если не передерутся при выборе имени или за то, кто следующий его расчесывает.
  • Попроси друзей срубить у тебя деревья Он побежит от треска деревьев в мою сторону.
  • Собери бонус с Ловушки для зверей! Пора проверять ловушки, надеюсь, он попался.
  • Собери коллекцию Охотник! Еще немного сувениров с охоты утихомирят обиду девушек.

+1200 Опыт
+1 Леопард
+10 Набор Скорости

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:32
 
Сайт Сергея из Королевства