Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Дорогу науке. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дорогу науке.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Дорогу науке.

Эдгара, на самом деле, сильно не хватало. В подобных предприятиях мне без него неуютно. Если и он, не знает, как решить проблему, я чувствую себя не таким тупым. Надеюсь, эту проблему мы решить сможем.
Сир Эрик, вы устроили геологические поиски и не позвали меня? Понимаю, у вас теперь есть свой ручной рудознатец-вундеркинд, зачем вам старый учитель со своими академическими знаниями по гео-разведке. Нет, не надо меня успокаивать… Что значит, вы приходили, а я спал? Ну, может и спал. Но сейчас готов работать.
  • Изготовь железный бур! Эдгар уже начал бурить лунки для погружения своих приборов.
  • Обойди приграничные территории и получи бонус за визит к другу! Мы решили расширить зону поиска.
  • Выкорчуй пни! Эдгар объяснил, что изучение деревьев поможет понять состав минералов в почве.

+700 Опыт
+1 Красное дерево
+5 Ускоритель роста деревьев

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:25
 
Сайт Сергея из Королевства