Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Отопительный сезон 1/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отопительный сезон 1/3.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Отопительный сезон 1/3.

Этой осенью мы начали топить печи раньше обычного, а ведь наш запас дров не бесконечен - придётся идти на вырубку
Осень в этом году выдалась крайне холодной: если прислушаться, то можно услышать как у соседа стучат зубы от холода. Чувствую, что запаса дров на этот раз нам вряд ли хватит, так что не будем терять ни минуты и сегодня же отправимся на вырубку. Пока я не буду уверен в том, что дров у нас больше, чем достаточно, из лесу не выйдем.
  • Попросите друзей собрать бонус с вашего Дома Лесника! Перед тем, как нестись в лес и рубить всё, что попадётся под руку, нужно спросить лесника
  • Поработай на Пилораме друзей! Предупрежу ребят о том, скоро к ним на пилораму поступит очень внушительный заказ.
  • Сруби деревья! Пустим под топор старые и засыхающие деревья.

+500 Опыт
+30 Ускоритель бонуса построек
+1 Набор Скорости

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Пятница
11.10.2024
22:31
 
Сайт Сергея из Королевства