Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Дело мастера боится 2/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дело мастера боится 2/6.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Дело мастера боится 2/6.

Без друзей мы вряд ли смогли бы справиться так быстро
Планы у вас, сир, поистине грандиозные, а рабочих рук - раз-два и обчелся. Если не позовём на помощь друзей, то не сможем выполнить задуманное вовремя. Пойду-ка я по соседям, просить у них помощи.
Великолепно! С такой толпой добровольцев и работать в радость: не только дело делаем, но и шутками обмениваемся. Ребята говорят, что никуда не уйдут, пока не помогут нам подготовить запасы на зиму, так что поскорее придумайте, чем ещё можно занять наших помощников.
  • Посети друзей и получи бонус за визит! Лучше посещу друзей лично. Я это задумал - мне и расхлёбывать.
  • Прими помощь от друзей! Хорошо, когда есть столько отзывчивых друзей, готовых выручить нас в любой момент.
  • Собери 10 Любых Коллекций! С пустыми руками помощники не уйдут: награжу каждого по заслугам.

+2000 Опыт
+500 Энергия Дружбы
+100 Каменный Блок

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:27
 
Сайт Сергея из Королевства