Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайный поклонник 4/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайный поклонник 4/6.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайный поклонник 4/6.

Про честность Эвелин попала в яблочко, а про любопытство - в молоко
Придётся мне снова просить вас о помощи: мне нужно обратиться к ювелиру, но эти любопытные деревенские проныры ни шагу не дают ступить! Всем настолько интересны сплетни, что уж лучше мне из дома не выходить, чем слушать их болтовню за спиной! Только на вас надежда, Эрик: я уверена, что вы честный и не столь любопытный человек; уверена, что вам я могу доверять.
Ювелир изготовил прекрасные украшения, но так и не узнал, для кого они предназначались. Спасибо вам, Эрик, за проделанный труд.
  • Поговори с ювелирами друзей! Проще сходить к ювелирам соседей, чтобы не поднимать лишнего шума.
  • Открой старые сундуки с сокровищами! Кое-что изапасов кладоискателей может нам пригодиться.
  • Найди корону из коллекции Сокровища! В этой тиаре Эвелин будет выглядеть сногсшибательно.

+800 Опыт
+1 Сапоги Скороходы
+10 Отвес

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:27
 
Сайт Сергея из Королевства