Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Торжественное открытие IXX. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Торжественное открытие IXX.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Торжественное открытие IXX.

Впервые за долгое время я вижу учителя в таком хорошем настроении
Мы уже на финишной прямой: осталось лишь поработать над фасадом да пригласить друзей на торжественное открытие университетской башни. Сам глазам своим не верю: никогда не думал, что доживу до тех времён, когда в нашей деревне появится настоящий университет с самой большой библиотекой в королевстве! Настолько счастлив, что не могу передать это словами!
Какое красивое строение! Надеюсь, что оно будет привлекать молодых учёных не только своим видом, но и возможностями: с такими-то книгами и самыми совершенными научными приборами грех не совершить какое-нибудь интересное открытие!
  • Собери коллекцию Строительство! Лучшие строители помогут нам довести наше дело до конца.
  • Построй Университетскую Башню! Теперь мы можем с гордостью говорить об открытии университетской башни.
  • Пригласи друзей на первую лекцию! Они должны увидеть это своими глазами.

+1500 Опыт
+1 Набор Собирателя
+1 Набор Строителя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:21
 
Сайт Сергея из Королевства