Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Библиотека века XVIII. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Библиотека века XVIII.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Библиотека века XVIII.

Учитель желает поделиться своей внушительной коллекцией научной литературы с молодым поклением
У меня давно была мечта: создать лучшую в королевстве научную библиотеку. Я всю жизнь собирал древние манускрипты и внимательно следил за трудами современных учёных, старательно переписывая их наработки. Теперь я готов поделиться своей коллекцией со всеми желающими, но для такой огромной кучи книг нужен соответствующий шкаф, иначе полки просто не выдержат веса огромных фолиантов.
Теперь мы почти готовы к открытию университетской башни. Осталось лишь немного поработать над фасадом здания: не нравится мне его хмурый вид.
  • Собери Свитки тайных знаний! Сегодня мне придётся целый день таскать коробки с книгами от дома учителя до университетской башни.
  • Изготовь полки! Толстые дубовые доски выдержат вес любых книг.
  • Посети лектории друзей! Учёные из соседнего лектория тоже внесут вклад в нашу библиотеку.

+100 Опыт
+60 Ускоритель бонуса построек
+1 Древние книги

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:28
 
Сайт Сергея из Королевства