Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | На седьмом небе 2/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
На седьмом небе 2/3.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
На седьмом небе 2/3.

Сложно назвать помощью или даже работой мой лучший отдых в жизни: тропики, море, птички поют. С удовольствием переехал бы сюда насовсем
Эти гадкий Бяки только и ждут, пока мы отвлечёмся! Ну почему же им так хочется превратить милую Няку в себе подобную? Впрочем, довольно разговоров - возьмите этих гадких монстров за шиворот и вышвырните их вон с острова, нечего с ними церемониться!
Отличная работа, Эрик! Уже совсем скоро Няка вылупится из яйца и уже ничто не сможет помешать Бякам, да и вас я смогу отпустить обратно домой, ведь у меня появится свой собственный защитник. Что-то не вижу я в ваших глазах радости: не хотите уезжать с тропического острова? Не грустите, лучше возьмите ещё одного воздушного змея на память. Моё племя считает, что земля, над которой летает такой змей, даёт самый богатый урожай.
  • Достигни в игре 6 уровня. Интересно, почему Бяки хотят навредить Айе и её друзьям?

+800 Опыт
+1 Воздушный змей Земли
+3 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:29
 
Сайт Сергея из Королевства