Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Начиная с малого XVI. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Начиная с малого XVI.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Начиная с малого XVI.

Учитель с таким воодушевлением рассказал о своей идеи, что у меня не осталось никаких сомнений - нам нужно это здание
Учитель наконец-то сжалился надо мной и посвятил меня в свои планы: у него на уме в последнее время только строительство да расширение. Надо, говорит, пристроить флигель к лекторию, а ещё лучше - башню, чтобы старшие студенты получили отдельное помещение, где никто не будет им мешать грызть гранит науки. Вот этим мы и займёмся, если времени хватит.
В ходе постройки амбиции учителя выросли с башенки-пристройки до целого университетского комплекса. Построить такую махину за короткий срок нам не под силу, но я доволен и тем, что удалось сделать сейчас. Такими темпами мы и целый университет построим, лишь бы было время. Жаль только, что башня ещё не доделана до конца, зато уже сейчас видно, насколько красивым получится сооружение.
  • Прими помощь от друзей! Самим не справиться: нужны рабочие руки.
  • Пригласи друзей посетить твой лекторий! Мы думаем, что университет будем строить по образу и подобию лектория, придуманного придворным архитектором.
  • Собери коллекцию Ученый! Проще спросить тех, для кого всё это и было затеяно.

+1200 Опыт
+1 Университетская башня
+1 Рукавицы скороделы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:25
 
Сайт Сергея из Королевства