Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Старый блокнот XIV. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый блокнот XIV.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Старый блокнот XIV.

Учитель что-то задумал, но, как обычно, со мной своими планами не делится
Учителя не покидает мысль, что всего этого: школы, древа познания, планетария и даже новенького лектория, подаренным ему самим королём, недостаточно. Уже который день он бродит вокруг уже привычных нам построек и что-то записывает в свой видавший виды блокнот. Интересно, что же у него на уме?
Сегодня учитель с громким хлопком закрыл свой блокнот и, довольно улыбаясь, умчался к себе домой. Похоже, что вопрос, волновавший его в последнее время, решён. Вот бы он ещё и меня в известность поставил бы!
  • Собери бонус с Улья или Пасеки! Древо познания - необычное дерево и удобрения требует соответствующего.
  • Собери урожай с Древа Познания! Плоды древа познания - настоящее произведение искусства, созданные самой природой.
  • Собери коллекцию Знахарь! Из листьев и плодов древа познания знахарь может изготовить самые действенные лекарства.

+1000 Опыт
+15 Молоток
+1 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:26
 
Сайт Сергея из Королевства