Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | В поисках сокровищ 2/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
В поисках сокровищ 2/3.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
В поисках сокровищ 2/3.

Все словно с ума посходили: сегодня даже видел бабушку с лопатой, лихо перерывшую свой маленький огрод в поисках сундука
С этой картой мы хоть и нашли сокровища, но посмотрите на деревню: такое ощущение, что тут идёт война! Всё перерыто, везде кратеры от поисков заветных сундуков. Да что уж там, даже я поддался и взял лопату в руки и перерыл весь огород в поисках золота. Ладно, не мне жаловаться, давайте я вам лучше помогу с поисками.
  • Разбей завалы камней! Эти камни оставили как указатель на сокровища, зарытые глубоко под землёй.
  • Попроси друзей пообщаться с твоим кладоискателем! Нашему кладоискателю кажется, что карта может открыть путь к куда большему сокровищу, чем мы рассчитывали.
  • Открой старые сундуки с сокровищами! А вот и первые плоды нашей охоты за сокровищами.

+500 Опыт
+15 Ускоритель роста растений
+1 Рукавицы скороделы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
00:24
 
Сайт Сергея из Королевства