Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Бодрящий напиток 6/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бодрящий напиток 6/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Бодрящий напиток 6/6.

Мэриэн оккупировала кухню и не даёт нам принять участие в таинстве приготовления напитка
Мы готовы начать варить кофе. Точнее, не мы, а Мэриэн - она никому не даёт подойти к плите, потому что уверена, что мы испортим напиток на самом последнем этапе. Мне остаётся только довериться ей, ведь я никогда раньше не варил этот напиток.
Не зря мы потратили столько денег на эти зёрна: кофе получился просто восхитительный. Уже после пары глотков сон как рукой снимает и силы снова возвращаются, даже если ты работал целый день. К счастью, мы поджарили не все зёрна и сможем вырастить целое кофейное дерево из остатков, чтобы у нас всегда был доступ к этому превосходному напитку.
  • Изготовь в мастерской Глиняную посуду! Для первой дегустации этого напитка мы даже подготовим специальную посуду.
  • Добудь Кондитерские Противни! Зёрна на сковородке не поджаришь, им нужны особые условия.
  • Пригласи друзей на кофе в свою Таверну! Такоим прекрасным кофе хочется поделиться со всеми друзьями!

+1000 Опыт
+1 Кофейное дерево
+1 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:16
 
Сайт Сергея из Королевства