Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Бодрящий напиток 2/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бодрящий напиток 2/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Бодрящий напиток 2/6.

Мэриэн словно издевается надо мной, но я смогу выяснить всё об этих зёрнах и без её помощи
Вы хотите сказать, что видите эти зёрна впервые? Ох, серость! Это зёрна кофе, из него делают вкуснейший напиток, который помогает взбодриться тем, кто не выспался, и придаёт ещё больше сил тем, кто и так чувствует себя здорово. Но просто так кипятком их не зальёшь: для начала их стоит высушить, тщательно помолоть и только потом варить на медленном огне. Впрочем, в деревне вы вряд ли найдёте все необходимые инструменты.
Вы решили не верить мне на слово и поспрашивать самостоятельно? Похвально, но неужели эти поиски принесли вам что-то новое? Итак, я пила этот напиток в дворце и знаю, что нужно сделать, чтобы сварить настоящий, ароматный кофе, так что слушайте меня.
  • Поговори с Пряничным Человечком у друзей! Попробую выяснить подробности обэтом загадочном напитке у того, кто как раз создан, чтобы дополнять эти самые напитки.
  • Поговори с хозяином таверны! В таверне чего только не подают, иногда и сам хозяин не в курсе содержимого бочонков.
  • Собери коллекцию Чайный Сервиз! О напитках обязательно должны знать в клубе ценителей чайного этикета.

+300 Опыт
+1 Торт
+1 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:23
 
Сайт Сергея из Королевства