Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | То, о чем не хочется вспоминать. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
То, о чем не хочется вспоминать.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 06.08.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
То, о чем не хочется вспоминать.

О Небо, меня трясет, когда я пытаюсь осмыслить то, что моя мать жива, что она – Элизабет Блэк, что она вместе с отцом пыталась несколько раз захватить Илинор и похитить принцессу. Но нам нужна ее помощь.
Сир Эрик, вы избегаете меня уже третий день, и мне придется извиняться как какой-то барышне у вас под окном. Я знаю о том, что вы не говорите с матерью и вообще стараетесь о ней не думать, но она может помочь. Неужели даже на пороге войны вы не найдете в себе смелость посмотреть в лицо вашим проблемам и решить их?
  • Открой сундуки с сокровищами у друзей! Глупо, но ничего так не повышает настроение как найденный клад. Мне нужно взбодриться.
  • Попроси друзей выкопать у тебя сорняки! Возможно, нам повезет найти еще один ободряющий клад.
  • Открой старые сундуки с сокровищами! Это успокоительное я берег на черный день. Как будто у меня белых много....

+300 Опыт
+1 Вода
+5 Лопата

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:16
 
Сайт Сергея из Королевства