Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Ужасный монстр 2/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ужасный монстр 2/6.
Серый_Белый
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Ужасный монстр 2/6.

Я и сам знаю, что без наживки рыбу не поймаешь, но не могу же я делать все сразу одновременно?
А наживка, вы считаете, сама в банку полезет? Что мы будем делать на пруду, если нам не на что ловить рыбу? Вот вам банка: чтобы через час она была набита насекомыми и червями. На хлебный мякиш рыба в озере уже не ведется, так что забудьте о легких путях.
К концу дня мы вооружились удочками и банкой с наживкой: теперь можно и на рыбалку выдвигаться. Но не прямо сейчас, а перед рассветом - так мы и от жары спрячемся, и рыбы наловим впрок.
  • Попроси друзей собрать бонус с твоего Дома Знахаря! Возможно у меня получится выпросить у знахаря пару пиявок для наживки.
  • Прогони диких вредителей из своей деревни! От этих блохастых только одна польза - насекомые для наживки.
  • Собери коллекцию Насекомые! На таких насекомых рыба клюет не глядя.

+300 Опыт
+1 Удвоенный Опыт
+1 Лечебные пиявки

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:14
 
Сайт Сергея из Королевства