Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Перекрестное опыление. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Перекрестное опыление.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Перекрестное опыление.

Сегодня мне придется накрыться сеткой и заняться переноской ульев. Ох и не любят же пчелы, когда их тревожат!
Знахарь попросил меня перенести улья с пасеки поближе к Огненному дереву и Жакаранде. Кажется, я понимаю, куда дует ветер: раз он хочет, чтобы рядом с этими деревьями вились пчелы, то вариант может быть только один - опыление. И зачем скрывать от меня такие очевидные вещи? Рано или поздно (а в этом случае - рано) я бы догадался и сам.
Знахари из соседней деревни уехали лишь под вечер. Что же они задумали? Почему наш знахарь не смог создать новый вид дерева самостоятельно?
  • Собери бонус с Улья или Пасеки у друзей! Раз в ход пошли пчелы, то мы уже на финишной прямой: знахарь собирается использовать перекрестное опыление.
  • Посоветуйся с охотниками! Охотники не раз выручали нас рассказами о редких растениях, растущих в чаще леса: сейчас нам нужны именно такие.
  • Пригласи друзей в свой Дом Знахаря! Один знахарь - хорошо, а целая компания - уже научная конференция.

+600 Опыт
+1 Дымарь
+1 Удвоенный бонус от работы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:14
 
Сайт Сергея из Королевства