Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Наука и магия. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наука и магия.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 17:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Наука и магия.

Я уверен, что опыты знахаря к чему-нибудь да приведут. Вот только его привычка проводить опыты в строжайшей тайне портит мне настроение
Если наш лекарь что-то задумал, то он никому не расскажет о своих планах, пока не доведет дело до конца. Но тут и без его слов ясно, что он затеял новый эксперимент: в прошлый раз наш знахарь с помощью научных опытов и щепотки магии создал для нас целых два новых вида деревьев. Уверен, что он решил не останавливаться на достигнутом, иначе зачем ему все эти черенки да колбы?
Судя по выражению лица знахаря, все идет по плану. Когда он злится, обычно в стену летят колбы, а из его домика доносится глухое бормотание. Сейчас же он носится с образцами со счастливым лицом - хороший знак!
  • Собери бонус с Теплиц! Знахарь расставил банки с черенками в теплицах и попросил присмотреть за ними.
  • Попроси друзей полить твою Жакаранду! Зачем нам понадобились черенки и листья с Жакаранды? Что задумал знахарь?
  • Собери урожай с Огненных деревьев! Знахарь просит сообщать обо всех изменениях, происходящих с этим деревом.

+500 Опыт
+15 Ускоритель бонуса построек
+1 Удобрение садовника

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:22
 
Сайт Сергея из Королевства