Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Внезапный визит. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внезапный визит.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Внезапный визит.

Черный Монах пришел сам, во плоти! Я заражаюсь от короля паранойей, или он и впрямь косился на дедушкин меч на стене? Нет, не как ворюга, а словно увидел знакомого, с которым не хотел разговаривать.
Сир Эрик? Не вставайте. На вас лица нет. Неужели я так плохо выгляжу? Простите, что обескуражил вас внезапным визитом, но я подумал, что вы были правы: вся эта наша переписка, а я так и ни разу не зашел к вам. Что ж, вот он я, вы раскрыли тайну Черного Монаха… Что? Король звал поужинать? Нет, что вы, я не достоин такой чести.
  • Прими помощь от друзей. Монах предлагал помочь с пилорамой в качестве последней услуги перед отъездом.
  • Продай товары на рынке у друзей! Для лесопилки не хватает еще немного денег.
  • Собери бонус с Столярной мастерской! Нужны еще доски, пол почти достелили.

+1000 Опыт
+300 Энергия Дружбы
+50 Ускоритель бонуса построек

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:20
 
Сайт Сергея из Королевства