Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Очередная загадка. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очередная загадка.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 16.07.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Очередная загадка.

Один из пахарей сказал, что проходил мимо дома Монаха и увидел, что тот разгромлен, словно в него забрался озверевший бык и перевернул все вверх дном. Свитки, одежда, склянки со снадобьями – полный бардак.
Король лишь нахмурился, когда я сообщил ему об отказе Монаха прийти на королевский ужин. Похоже, не только его Величество не хочет думать о Монахе, но и наоборот. Одно король точно подметил: Монах, похоже, крайне заинтересован именно во мне. Ведь он не общался больше ни с кем во всей деревне. Мне это польстило, но теперь пугает.
Теперь у нас есть все, чтобы достроить лесопилку, но сейчас меня это не радует. Почему всегда, когда мы так близки к какой-нибудь разгадке, все идет кувырком? Монах пришел ко мне сам, король согласился с ним увидеться, мы могли во всем разобраться, но вместо этого монах опять пропал, а его дом, похоже, разграбили. Снова одни вопросы.
  • Попроси друзей помочь тебе в Доме Монаха! Нужно убрать беспорядок.
  • Изготовьте в мастерской ящики с инструментами! Монах оставил свитки с точными чертежами, они сильно помогут.
  • Собери коллекцию Строитель! Подарю ее на память самому старательному строителю лесопилки.

+2000 Опыт
+10 Циркулярная пила
+10 Красное Дерево

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
02:18
 
Сайт Сергея из Королевства