Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Впервые вижу этот след 4/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Впервые вижу этот след 4/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Впервые вижу этот след 4/6.

Фермеры разбираются в следах копыт лучше, чем охотники - почему бы не спросить у них?
Попробую разузнать о таинственном звере у тех, кто знает животных с копытами поболее нашего - у фермеров. Наверняка они смогут дать дельный совет или, на крайний случай, убедить меня в том, что этот зверь не опасен. Если я не успокою наших крестьян, начнется паника - они люди пугливые.
Даже фермеры с огромным опытом животноводства лишь развели руками: такого зверя им встречать не доводилось, впервые видят этот след. Но в одном они уверены точно - это животное определенно не опасно.
  • Собери Корм из коллекции Животновод! Раз я оказался на ферме, то уж попытаюсь быть полезным: покормлю животных, мешки потаскаю.
  • Покорми своих животных! Животные едят много, а в мешок помещается куда меньше, чем я думал - придется постараться.
  • Собери бонус со Скотного двора! Под вечер фермеры дадут мне ответ, но сперва - работа.

+500 Опыт
+1 Удвоенный бонус от работы
+5 ускоритель роста животных

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:31
 
Сайт Сергея из Королевства