Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Новая лесопилка V. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая лесопилка V.
Серый_Белый
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Новая лесопилка V.

Король обнаружил в себе слабость и вместо того, чтобы возмутиться и выжечь ее, он погружается в нее все глубже, закутывается, даже не пытаясь освободиться. Нужно попытаться встряхнуть его, отрезвить.
Нет, Эрик, я еще не готов, уходи! Прости, но одна мысль о этом разговоре повергает меня в панику. Удивительно, как все эти годы я умудрялся избегать всего, что могло проверить на прочность мои качества лидера и правителя и доказать, что я далеко не так хорош, как привык о себе думать.
  • Сруби деревья у своих друзей! Лес соседей уже стал ближе, чем то, что осталось от нашего.
  • Попроси у друзей поработать в твоих больших лесопилках! Они получились на славу, можно и похвастаться.
  • Это значительно упростит выбор типа древесины для конкретных задач в будущем. Собери коллекцию Породы древесины!

+400 Опыт
+1 Лейка садовника
+1 Удвоенный Опыт

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:30
 
Сайт Сергея из Королевства