Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | У Воина. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
У Воина.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
У Воина.

Как по мне, статуя Война отличается только тем, что с мечом. Вероятно, поэтому она мне так и понравилась. Но нашим памятникам, наверное, мечи делать не будем – они же должны настраивать на мирный лад.
О да, наконец-то, я могу полюбоваться статуей Великого Воина. Это самая знаменитая статуя у гномов и я могу понять почему. Дело не только в том, что Воин – самый уважаемый из их древних лидеров, сама статуя отличается от прочих. Не знаю, где они нашли такой огромный кусок яшмы, но масштаб поражает.
  • Поторгуй на рынке у друзей! Раз уж мы забрели в эти места, поищем в продаже резных идолов.
  • Продай взрослых коров! Принцесса просила обзавестись наличными, но не говорила для чего.
  • Собери коллекцию Купец! Я хочу, чтобы у меня осталось что-нибудь на память об этом походе с Еленой.

+400 Опыт
+1 Удвоенная Удача
+1 Телескоп

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:26
 
Сайт Сергея из Королевства