Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | У Мореплавателя. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
У Мореплавателя.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
У Мореплавателя.

Елена в восторге от гномьих статуй, все-то она подмечает – и выразительность взгляда, и воздушность складок гранитных одежд, а я вижу лишь каменных гномов. Не уверен даже, что отличу их друг от друга.
У Великого Мореплавателя мне очень понравилась поза. Они умудрились ей одной передать и печаль по оставленным берегам, и уверенность в завтрашнем дне, и даже жажду новых путешествий. Мы смотрим на памятник и грустим с ним, вспоминая родину предков, но не отчаиваемся, смело смотря в будущее.
  • Посети Храм Подземного Народа у друзей! Статуи в храмах еще красивее тех, что мы видели раньше.
  • Собери бонус с Дома Кладоискателя! Елена хотела спросить, не находил ли кто резных идолов, мы могли бы купить их.
  • Поговори со своими крестьянами! Хочу поспрашивать, кого вообще народ знает из лидеров прошлого.

+400 Опыт
+1 Сапоги Скороходы
+1 Кирка Камнетеса

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:24
 
Сайт Сергея из Королевства