Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Эксклюзивный черепаший салат I. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эксклюзивный черепаший салат I.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Эксклюзивный черепаший салат I.

Мэриэн задумала сумасшедший рецепт, который вернёт нашим черепашкам здоровый аппетит
Неужели черепашкам разонравился мой фирменный салат, который они лопали с таким удовольствием в последнее время? Почему они перестали требовать добавки? Неужели мой рецепт настолько устарел, что даже черепахи отказываются есть мою стряпню? Попробую что-нибудь новенькое, чтобы у черепашек снова разыгрался аппетит.
Чем сумасброднее рецепт, тем вкуснее выходит блюда - взгляните только на современную модную кухню! Все эти утки в квасе, жареные огурцы с персиками и варёные патиссоны с клубникой! Вот и я попробую смешать в салате странные ингредиенты - вдруг у меня получится кулинарный шедевр?
  • Попроси друзей полить твой Салат! Пусть это будет все тот же старый салат, но я добавлю в него столько новенького, что никто и не узнает.
  • Собери урожай Томатов! Черепахи всегда любили свежие овощи - добавлю в салат побольше томатов.
  • Собери бонус с Теплиц! В теплице растёт столько разных овощей! Просто возьму каждого по парочке и смешаю их в одном салате.

+500 Опыт
+15 Мегатыква
+15 Сладкий Перец

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:22
 
Сайт Сергея из Королевства