Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Летняя хандра 5/6. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Летняя хандра 5/6.
Серый_Белый
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Летняя хандра 5/6.

Завидую терпению и усидчивости Мэриэн: если ей что-то понадобилось, она добьётся этого любыми способами
И почему эти бабочки такие привередливые? Не могу же я целую вечность сидеть в засаде в этих кустах? У меня уже ноги затекли, руки ноют от усталости и вообще мне скучно. Посижу ещё немного и пойду в цветник требовать возврата денег за неработающий товар. Мне нужны были бабочки, а не какие-то чудодейственные цветы, которые выглядят как обычные анютины глазки.
Моё терпение вознаграждено: сегодня вечером цветы распустились и уже через пару минут около них вился рой бабочек! Селекционеры не соврали - эти обычные с виду цветочки вовсе не простые! Но как нам заставить бабочек остаться в нашей деревне? Рано или поздно они выпьют весь нектар и отправятся на поиски другой пищи...
  • Попроси друзей собрать твой урожай Подсолнухов! Пока Мэриэн сидит в засаде, ожидая бабочек, я лучше пощёлкаю семечки со своими друзьями.
  • Прогони диких кабанов со своих грядок! Как оказалось, наши цветы привлекают не только насекомых, но и живность покрупнее.
  • Собери коллекцию насекомые! Кабанов мы с горем пополам прогнали, а вот насекомые с них решили, что на наших грядках им живётся лучше, чем в кабаньей шерсти.

+500 Опыт
+1 Рукавицы скороделы
+1 Лук Охотника

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:19
 
Сайт Сергея из Королевства