Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Черепашья диета III. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Черепашья диета III.
Серый_Белый
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Черепашья диета III.

И почему это все черепахи в один день решили сесть на диету? Боюсь, что они заражены какой-то новой черепашьей болезнью
Знахарь попросил меня больше не беспокоить его вопросами о питомцах - он лечит только людей. Придется съездить в соседский зверинец: там есть лекарь, который спас уже не один десяток животных - вот у него и спросим. А чтобы наверняка, завернем на обратном пути к старой черепахе - вдруг ее кормушка тоже не тронута?
Что делать, что делать? Знахарь нам помочь не может, звериный доктор в недоумении, а старая черепаха тоже решила объявить голодовку. Плохи наши дела, я даже не знаю, с чего начать!
  • Посовещайся с друзьями в зверинце! Нам нужен человек, разбирающийся в черепашьих болезнях - таких на всю округу едва ли пару соберешь.
  • Поговори со старой черепахой! Уж она-то точно должна знать, в чем причина внезапной голодовки ее малышей.
  • Собери коллекцию Зверинец! Мы пополнили свой багаж знаний интересными подробностями о жизни черепах, но ответа на наш вопрос среди них не было.

+500 Опыт
+1 Реторта
+1 Сапоги Скороходы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:29
 
Сайт Сергея из Королевства