Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Разминка для ума. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разминка для ума.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Разминка для ума.

Я не знаю, кто такой этот Док и откуда он взялся, но небольшая разминка для ума нашим жителям действительно будет полезна куда больше, чем физический труд, которого у них и так хватает
Привет! Меня зовут Док и я здесь для того, чтобы заставить ваши мозги немного поработать! Со мной и моими викторинами вы мигом станете интеллектуалами, с которыми и в приличном обществе не стыдно будет поддержать беседу. Ну что, готовы? Для начала - парочка несложных загадок!
Устраивать викторины в деревне куда приятнее, чем в большом городе: здесь никто никуда не спешит, жизнь идет размеренным чередом, а каждый вечер викторин для деревенских жителей как праздник. Мне так понравилось развлекать ваш народ, сир Эрик, что я, пожалуй, куплю здесь небольшой домик, чтобы бывать у вас почаще!
  • Разгадай 30 загадок в игре "Доктор Что" Попробую свои силы в викторине, предложенной Доком!

+500 Опыт
+1 Домик Доктора Что
+1 Набор Собирателя

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:25
 
Сайт Сергея из Королевства