Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка XIII. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка XIII.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка XIII.

Что со мной было? Все как в тумане, я продирался через красные портьеры, путался в них… Cказали, что я как зомби встал и пошел к замку. Выходит, он просто дурил меня, притворялся что камни помогли мне.
Что с вами? Скажите что-нибудь! Эй, кто-нибудь, помогите – похоже, у сира Эрика снова приступ – замок тащит его к себе, он не отвечает, глаза пустые. Он просто встал и пошел к замку… Да не стойте же! Я не знаю, что делать. Облейте его водой, стукните по голове – привяжите к коновязи. Не пускайте его в лес.
Сир Эрик, вы в порядке? Вы пытались сжечь замок? Но что случилось? Вы сожгли его? Боюсь вас огорчать, но замок на месте. Похоже, вам просто привиделось, что вы сожгли его, он по-прежнему у вас в голове и не даст себя уничтожить. Простите, Эрик. Я не знаю, как быть.
  • Изготовь Вилы! К черту поддавки, настало время для злобной толпы.
  • Попроси друзей выкопать у тебя сорняки. Я лично высажу их на золе этого замка. Я сожгу его и он зарастет травой.
  • Собери элементы Огонь! Раз замок не отпускает меня, я сожгу его дотла и избавлюсь от проклятия.

+400 Опыт
+1 Удвоенный бонус от работы
+1 Книга Огня

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:18
 
Сайт Сергея из Королевства