Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка X. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка X.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка X.

Что ж, ты хочешь ремонт – будет тебе ремонт. На моих правилах. Что если я построю тебя не таким, каким ты был? Хочешь красные шторы – будут синие, были прямоугольные башни, станут круглые. Я не сдамся.
Ничего не помогает. Заброшенный Замок, что мы начали реставрировать, не отпускает меня. Я пытался сбежать от него, надеялся избавиться от его давления, но ничего не вышло. Похоже, у нас некуда больше бежать – только вперед. Придется завершить ремонт, может, тогда Замок отпустит нас – когда мы сделаем все, что он хочет.
Не знаю, что из этого выйдет, но Замок не стал мешать мне. Возможно, он еще не заметил, что я меняю его, строю совсем не таким, каким он был. Мне кажется, что его влияние на меня ослабло. Моя идея сработала или он просто ослабил хватку, потому что я вернулся к ремонту? Поскорее бы довести все до конца.
  • Изготовь строительные леса! Еще этаж, осталось немного.
  • Прими помощь от друзей! Они рискуют, прикасаясь к этим руинам - они тоже могут попасть под заклятие, но они согласились на риск.
  • Отремонтируй Старую крепость. Лишь бы этот проклятый замок убрался из моей головы.

+250 Опыт
+1 Крепостная Башня
+1 Напиток Богов

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:19
 
Сайт Сергея из Королевства