Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка IX: Последний камень. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка IX: Последний камень.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка IX: Последний камень.

Чей же это был замок, что даже отчасти восстановленный он так играет с моим сознанием? Мне нужно вытрясти из головы эти голоса, эту жажду закончить его ремонт.
Стоило мне почувствовать, сколь сильно старый замок влияет на меня, я бросил реконструкцию. Я сбежал. Чем больше мы отстраивали замок, тем он просыпался, тем больше я чувствовал его присутствие у себя в голове. Я боюсь и близко подходить к нему, боюсь раствориться и потерять волю. Мне нужно отвлечься, стряхнуть с себя его влияние.
Я хотел отвлечься, поудить рыбу, забыть про ремонт замка – и что в итоге? В пруду я нахожу идеальный камень, блок гранита, которого нам как раз не хватало для продолжения ремонта. Мне становится все более жутко. Похоже, замок не собирается меня отпускать.
  • Поуди рыбу у себя в пруду! Это всегда помогало мне прийти в себя.
  • Изготовь Суши! Процесс тонкий, будет чем занять голову.
  • Пригласи друзей поторговать у тебя на рынке! Возможно в толпе голоса замка будет легче заглушить.

+200 Опыт
+1 Каменный блок
+1 Поплавок

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:27
 
Сайт Сергея из Королевства