Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка VIII. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка VIII.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка VIII.

Нужно приготовить очередную порцию раствора для возведения стен. Я вижу, что люди устали, с каждым часом они работают все более усердно и слажено. Второе дыхание или замок подчиняет их себе?
Мне кажется, меня разрывает пополам, а со мной – и весь Илинор. Те, кто работал со мной над реставрацией Замка, попали под его чары – возможно, вполне буквально. Они горят идеей закончить работу поскорее. Все остальные не понимают, почему мы бросаем срочные дела ради какой-то блажи. Это может стать проблемой.
Сегодня я даже не стал возвращаться в деревню, заночевал в кресле у камина в главной зале. Нет, я не слышу голосов и не вижу призраков в тенях. Этот замок не одержим неупокоенными душами. А вот насчет себя я уже не уверен. Призрак поселился во мне самом, я чувствую его желания, пью его жаждой, забываюсь его снами. Мне страшно… Мне ли?
  • Изготовь Ведра! Для раствора их понадобится довольно много.
  • Обыщи завалы камней! Замок требует найти камни определенной формы.
  • Добудь глину! Раствор скоро будет готов.

+200 Опыт
+5 Строительный Раствор
+1 Гранит

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:26
 
Сайт Сергея из Королевства