Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Тайна заброшенного замка VII. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайна заброшенного замка VII.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Тайна заброшенного замка VII.

Пора заняться внешней отделкой и укрепить купол снаружи. Чтобы поднять все материалы наверх нам понадобятся новые цепи – старые не выдержат такого веса.
Я пытался засесть за свитки с бюджетом на будущий год, пытался организовать работу над новым парком, но мысли как намагниченные возвращаются к замку. Мне снятся узоры портьер и вензели подсвечников – похоже, замок не отпустит меня, пока мы не восстановим его. Да, это пугает меня, но мне и самому любопытно довести дело до конца.
Когда я укладываю камни на место, между пальцами проскакивают зеленые искры, словно я скрепляю стену заклинаниями. Когда я вешаю на место портьеру, тщательно восстановленную по своим видениям, я испытываю прилив счастья. Похоже, Замок и впрямь строит себя сам – моими руками, нашими руками. Во что я втянул себя и своих людей?
  • Добудь клещи! Чтобы сделать цепи быстро, придется вовлечь побольше народу.
  • Произведи Рабочие верстаки! Работа несложная, но ее много - деревенские парни справятся.
  • Заготовь железо! Как только мы подвезем материал для цепей, можно будет начинать.

+200 Опыт
+2 Стальная Цепь
+1 Рабочий шлем

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:19
 
Сайт Сергея из Королевства