Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Как приготовить гаспачо 3/3. - Форум | Регистрация | Вход
Сайт создан в помощь любителям игры «Моё королевство». Здесь Вы можете найти информацию: Откуда выпадают коллекции, где искать предметы из игры, что выпадает из животных и деревьев, что дают постройки и чем их пополнять.


[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как приготовить гаспачо 3/3.
Серый_Белый
 
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 2784
Статус: Offline
Как приготовить гаспачо 3/3.

На запах гаспачо уже сбежались наши знакомые. Ничего, мы рассчитывали на это и предусмотрительно приготовили целый чан этого супа
Осталось собрать урожай сладкого перца и отправить его в большой чан с томатами, хорошенько помешать и дать супу настояться. Но от запаха этого супа у меня уже живот сводит: как бы не съесть это пюре раньше времени - мне еще им с друзьями делиться!
Теперь можно и к работе приступить: после этого ядреного супа меня словно поленом по голове огрели - разом очнулся от этого сонного состояния.
  • Используй Ускоритель Роста Растений на грядках! Ускоритель Роста Растений ты можешь найти у себя в рюкзаке!
  • Попроси друзей собрать урожай Сладкого перца с твоих грядок! И финальный аккорд: добавление сладкого перца в гаспачо.
  • Пригласи друзей в свою Таверну! Стыдно прятать такой кулинарный шедевр от своих друзей, пусть и они попробуют наше блюдо.

+1000 Опыт
+3 Набор Фермера
+100 Энергия Дружбы

Сообщение отредактировал
 (US) ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Суббота
12.10.2024
04:27
 
Сайт Сергея из Королевства